Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren.

Unternehmen

Ansprechpartner


Leitung

Michael Daudert

Telefon: 02271-99 55 8 - 12
Telefax: 02271-99 55 8 - 60
E-Mail: daudert@traco-koeln.de

Werner J. Luig

Telefon: 02271-99 55 8 - 0
Telefax: 02271-99 55 8 - 60
E-Mail: luig@traco-koeln.de

Vertrieb

Afshin Sadoughi

Telefon: 02271-99 55 8 - 10
Telefax: 02271-99 55 8 - 60
E-Mail: sadoughi@traco-koeln.de

Einkauf

Brigitte Dockhorn

Telefon: 02271-99 55 8 - 19
Telefax: 02271-99 55 8 - 60
E-Mail: dockhorn@traco-koeln.de

Produktentwicklung

Katy Froitzheim

Telefon: 02271-99 55 8 - 16
Telefax: 02271-99 55 8 - 60
E-Mail: froitzheim@traco-koeln.de

Buchhaltung

Regina Sangs

Telefon: 02271-99 55 8 - 13
Telefax: 02271-99 55 8 - 60
E-Mail: sangs@traco-koeln.de